Der Vorstand

Der Geschäftsführende Vorstand:

Helmut Groskreutz

1. Vorsitzender


Email: hgroskreutz@bsgeutin.de

Kathrin Mees

1. Vorsitzende


Email: kmees@bsgeutin.de

Frank Lunau

2. Vorsitzender


Email: flunau@bsgeutin.de

Sven Voigts

3. Vorsitzender


Email: svoigts@bsgeutin.de

Ekkart Wedig

Schatzmeister


Email: ewedig@bsgeutin.de

Klaus Bierend

Pressewart


Email: kbierend@bsgeutin.de

Sandra Puls

stellv. Schatzmeisterin


Email: spuls@bsgeutin.de

Klaus Dieter Vahl

Sportwart


Email: kdvahl@bsgeutin.de

Sven Voigts

Ehrenamtsbeauftragter


Email: svoigts@bsgeutin.de

Bahaa Almohammad

Integrationsbeauftragter für Ausländer


Email: balmohammad@bsgeutin.de

Barbara Schneider

Beauftragte für Menschen mit Handicap


Email: bschneider@bsgeutin.de

Markus Tegtmeyer

Beisitzer

(EDV / Admin / Trimmi)


Email: mtegtmeyer@bsgeutin.de

Svenja Hüttmann

Beisitzerin

(Angelegenheiten der neuen Tanzgruppe mit Kindern)


Email: shuetmann@bsgeutin.de

Thorsten Schwarzkopf

Beisitzer


Email: tschwarzkopf@bsgeutin.de

Stefan Lunau

Beisitzer

Fußball + Verstärkung im Vorstand


Email: slunau@bsgeutin.de

Gerd Pomorin

Beisitzer

"Fachsporftwart" + Ansprechpartner für alle Sparten


Email: gpomorin@bsgeutin.de

Der Vorstand von 1971 - 2020